Отзыв:

Кофе Belagio Deluxe растворимый - отвратительный вкус

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Вкус противный

Баночку кофе вместе с коробкой конфет принесла мне подруга с которой мы не виделись несколько лет, нашла меня в соцсети и можно сказать напросилась в гости. Так как раньше мы с ней общались не плохо, согласилась. Мы неплохо посидели и пообщались, обсудили все новости и всех знакомых наверное за два с лишним часа, время пролетело незаметно. Конфеты съели наполовину, остальное вечером уже доели муж и сын, а кофе открыла через пару недель, когда наше закончилось. Баночка очень красивая, хорошо оформлена. Объем 50 грамм, в «Магните» видела точно такую же за 95 рублей, не самая низкая цена, но вполне доступная.

Открыла крышку, надорвала бумажную защиту, запах кофе мне так пришелся по вкусу. Заварила чашечку, взяла печенье и тут все хорошее закончилось, кофе оказалось мягко говоря посредственным, сравнить его можно с Нескафе только разве что. Вкусом отличаются конечно же, но на одном уровне по желаю допить чашку кофе до конца.

Пробовала и с молоком его пить, и просто так, и даже с коньяком, все равно мне не нравится!
Возможно у меня конечно требования завышенные к кофе, но так как я пью его постоянно – экономить не хочу на качестве и вкусе. Чай я еще могу взять подешевле и менее вкусное чем обычно, а вот кофе только хорошее, ароматное и вкусное. Данное же кофе Belagio совсем не deluxe, средненькое, посредственное. Брать его точно не буду, так как есть по такой же цене или чуть дороже другие марки, которые пить приятно каждое утро. Понравилась мне в нем только баночка, остальное - большой минус!