Отзыв:

Крем Миндаль - когда зима и кожа сохнет

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Хорошо увлажняет кожу

Крем от марки "Каждый день" приобрела случайно, недавно прочитала отличный отзыв на одном сайте - девушка его очень хвалила. Мне нравится попользоваться кремами зимой, когда кожа начинает сохнуть, чудо крем! Такой аромат, приятный и нежный, самое главное, что он не остается на коже. Крема всегда мною ценились, я без крема уже не могу, особенно после долгого сидения за компьютером начинают пальцы болеть, как протрешь кремом все проходит. Крем продавался в сети магазинов Ашан, летом мы выезжаем обычно в Ашан. Крем "Каждый день" от собственной марки Ашан. Закупаемся коробками, лично я редкий гость этой торговой сети, а потому даже список составляю.
Часто мой выбор бывает после прочтения отзыва на определенную марку и товар. Например крема разных фирм ведь тоже имеют свои особенности, не могу Орифлейм воспользоваться или Эйвон. А вот это недорогой и простой крем уже полюбила. Мне он очень нравится. Его цена тоже не такая высокая, приобрела пять таких тюбиков, привезли еще в гостинцы подругам после поездки.

Марка "Ашан" - Каждый день - известная, а потому рекомендую тоже если увидите приобретайте не пожалеете. Особенно после ванны и душа обязательно используйте крем Миндаль на увлажненную кожу, после принятия ванн кожа особенно восприимчива к кремам и лучше впитывает. Как хорошо, что бывают крема такого типа, они быстро впитываются, не оставляя следов. Иной раз используешь крем и избавится от него невозможно, все вокруг просто обляпано маслом как будто.

Крем же этот легко смывается, ведь остатки легко убрать. Я обычно даже простым мылом смываю.