Долговечность
Отзыв:

Юбка Basic Line by Quelle арт. L226L260-00 - качество юбки очень хорошее

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Качественно пошита
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Юбкe Basic Line by Quelle арт. L226/L260-00 удалось приобрести по распродаже через интернет. Цену уже подзабыла, но что-то не более 300 рублей, если не ошибаюсь. За такие деньги ну не могла не купить ее). Да и лето было на носу. Хотелось какой-нибудь светлой и жизнерадостной обновки. А такая белая юбка с ярким принтом как раз подходит под эти параметры.

Юбка Бейсик лайн мне понравилась. За такие деньги качество отличное просто. Да и производитель, вроде как, Германия, не Китай. Насколько я поняла, такая юбочка была размещена в каталоге Квелле, а чуть позже по прошествии нескольких сезонов попала под рапродажу. На фото может показаться, что юбка имеет простой фасон типа «юбка-карандаш». Но это не совсем так. Чуть ниже талии идут интересные вытачки, за счет которых юбка кажется в этом месте немного пышной. У кого есть животик, такое нежелательно. Лично у меня в планах прошить их, чтобы ничего не торчало. Это реально сделать.

По длине юбка так или иначе выше колена, даже если рост у вас небольшой. Юбка удобная. Она подойдет не ко всякой одежде. Например, футболка в обтяжку с этой юбкой сочетаться не будет. Но все-таки очень много зависит от фигуры того, кто все это носит. Расцветка у юбки не слишком яркая. Да жизнерадостная, но не «ядовитая». В принципе, ее можно носить и на праздник, и в будни; и на работу, и на отдыхе. Качество юбки очень хорошее. Она застегивается на молнию. Строчки все ровные, нитки не торчат. Внутри юбки имеются большие петли. Не знаю, как они правильно называются. Такие петли иногда вшивают в одежду, чтобы за них можно было подвесить на вешалку. Очень удобно придумали При носке юбки они и не мешаются. Ткань, кстати, не тонкая. Наоборот, оказалось, что она плотная. Так даже еще лучше. Будет дольше носиться. Ветром ее никак не поднимет). Да и не просвечивает она ни капельки.