Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Клюшкой по башке

02.04.2018
РБ
Дата: 08.05.2018
Достоинства: весело, релакс, подойдёт новичкам и детям, развивает моторику
Недостатки: простовато, слегка устарело
Графика
Геймплей
Звук

Скоро потеплеет, но потянуло на зимнюю игру - хоккей. Не сказать, чтобы я фанатка хоккея, но скольжение игроков по льду, тем более в такой тяжёлой спортивной одежде, как-то наводит на мысль о рыцарях в доспехах.

Мне захотелось чего-то, наверное, вместо рыцарей с боями на мечах, хоккеистов с боями на клюшках. Ну где же это можно увидеть, как ни в специфических компьютерных играх! да ещё и почувствовать себя не простым зрителем, а настоящим капитаном команды!

В общем, я ударилась в детство, или виртуальной клюшкой по башке... Но получила все игровые эмоции, и все исторические ассоциации, какие и хотела.
Хм, наверное как-то надо будет рассказать об основном, всё же настоящем "герое" этой игры, с которого всё и началось, но пока я дерусь клюшкой, и мне на самом деле смешно, хоть где-то можно поиграть в хоккей, даже не умея в него играть, и.. как угодно повертеть так воспетой в анекдотах клюшкой!

natalyadiam
написала 9 мая 2018 в 09:33

Амалия, отзыв удался. Веселый и позитивный. Так и видится как играете в ледовое побоие мультяшных героев.

Амалиа
написала 12 мая 2018 в 16:56

Да, спасибо! Я скорее передала весёлое настроение, иногда и взрослым серьёзным людям нужно подурачиться, как-то разгрузиться))))

Olga-Sy
написала 3 декабря 2023 в 08:04

В детстве я на коньках кататься не умела, так хоть в игре можно оторваться!