Отзыв:

Для темноволосых: когда безопасно хочется добавить красного огонька

02.04.2018
РБ
Дата: 06.04.2018
Достоинства: яркий цвет, не вызывает раздражения, подходит для постоянного использования
Недостатки: специфический запах тюбика, со временем цвет может приедаться

Иногда, особенно в пасмурный день, хочется добавить какого-то насыщенного цвета, огонька. Девушки тогда обычно начинают экспериментировать с волосами.
Я не исключение. Огненный ярко-рыжий цвет явно не идёт к моей бледной коже, а вот более благородный махагон, с игрой красноватых оттенков, очень оживляет, даже в зимне-осенний период, бледный тон кожи.

Важно также то, что такого яркого оттенка можно добиться и в тех случаях, когда волосы ослаблены, когда нельзя использовать обычные краски для волос. Фирма хранит в секрете, какой же краситель она добавляет для получения такого благородного красного оттенка, но он точно никак не влияет на волосы, кроме оттенка.

Когда в ванне, и сразу не можешь открыть глаза, я из разных тюбиков бальзамов, легко определю в каком махагон по запаху. Запах не то, чтобы неприятный, но какой-то специфический, к счастью, на волосах он не остаётся, и смывается сразу после первого же мытья.
Сам тон держится дольше, чем большинство других оттенков этой марки. Может всем и не понравится такой длительный красноватый огонёк в волосах, но я периодически возвращаюсь к этому тону, как к одному из самых ярких и игривых.