Отзыв:

Клубнично-химичное удовольствие с эффектом пилинга

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Кому-то очень нравится, пенится хорошо
Недостатки: Сильный запах химической клубники, мало скрабирующих частиц

Этот крем-гель для душа купили насмотревшись рекламы, там все красиво и нам так захотелось побаловать себя клубничным запахом и хорошим гелем. На первый взгляд симпатичная бутылочка с гелем, больше похожим на крем вызвали приятные эмоции, а многообещающая информация от производителя, согласно которой это средство буквально сделает кожу желанной для поцелуев и все такое, натуральный сок клубники в составе и, якобы изысканный аромат прям заинтриговали.

Но, на деле все оказалось гораздо прозаичнее. Химический запах клубники, явно даже отдаленно не напоминающий настоящую клубнику сразу все испортил. Любители всего вкусно, сильно пахнущего, может и оценять по достоинству эту химию, но мне совсем не нравится.

Запах очень стойкий, после использования этого геля для душа еще долго держится на коже.

В составе геля есть скрабирующие частички красного цвета, их доля мала и поэтому эффект пилинг не особо заметен и не ощутим.

Пенится этот гель очень хорошо, хватает его надолго (муж все же продолжает им пользоваться).

Больше этот гель для душа не куплю, впрочем, как и какой-нибудь другой из этой серии, все и так ясно, химическая клубника меня как-то не впечатлила.