Отзыв:

Хорошее мыло для рук и средство для мытья посуды

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Недорогое, большой объем, надолго хватает, приятный запах, мало химии в составе
Недостатки: Не всегда есть в продаже

Уже неоднократно покупаю это домашнее мыло Агафьи для мытья рук и посуды. Да, это средство универсально и на сегодняшний день одно из самых лучших для меня потому что с его помощью можно помыть и руки и посуду и кожа совсем не сохнет, а запах не такой противный, как у других поющих средств.

Вот так выглядит бутыль с этим другим мылом. Именно бутыль, так как объем большой - один литр.

На упаковке есть информация о самом мыле, о том, что сделано оно на основе мыльного корня, а значит имеет натуральный состав.

Также на упаковке можно встретить информацию о способе применения (ну он всем известен), о составе, где видим, что сульфат в составе все же есть, да еще и отдушки. Но есть и ромашковая вода и экстракт ромашковое в составе, что, конечно, радует. Также имеется информация об изготовителе, дате выработки и сроке хранения.

На передней части в глаза бросается запись о том, что основа этого жидкого мыла имеет натуральную основу и сделано для мытья рук и посуды.

Мыло это мне очень нравится, кожу рук не сушит, мылится не очень сильно, но это к лучшему, значит не так много вредных добавок в этом мыле. Хватает надолго, расходуется экономно. Посуду отмывает хорошо, даже, если она жирная. И стоит всего 50-55 рублей.