Отзыв:

Клонируем популярные лаки

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Нежный оттенок, удобная кисть
Недостатки: Не самое легкое нанесение

Лак для ногтей Sally Hansen Xtreme Wear №481 Breezy Blue называют чуть ли не 100% клоном знаменитого лака Chanel Riva. Но если смотреть на фото сравнений в сети, то по мне так они все же разнятся. Предположить, что на руках "Рива" можно только тогда, когда оба лака не накрашены рядом на соседних пальцах. На мой взгляд, еще один клон и Ривы и этого лака от Хансен - лак Barry M Blue Moon.

Читала много отзывов на №481 Breezy Blue. Некоторые откровенно плюются от его качества, а некоторые легко с ним дружат и восхищаются. У меня какое-то срединное мнение о нем. Легким в нанесении его не назову никак: из-за белого пигмента и общей пастельности лака сразу можно предположить с ним трудности. Да, он полосит. Потому надо приноравливаться наносить его так, чтобы не возюкать 500 раз туда-сюда. Но даже в два слоя при рассматривании ногтей все равно полосы видны, но издалека вид очень даже достойный.

Я с этой серией лаков всегда покрываю ногти сушкой, потому что нет никакой гарантии, какой лак высохнет сам, а какой нет. Противоречивая по качеству серия. Но желающим иметь "Риву" этот лак советую, понравится.