Запах
Стойкость
Отзыв:

Не такой выраженный, но любимый

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Легкая, не раздражает как духи
Недостатки: Не обнаружила
Запах
Стойкость

Я еще недавно любила духи Chanel Chance Eau Tendre. Но неожиданно они меня стали вдруг раздражать своим сильным ароматом. На подруге (тоже их почитательнице) нравился запах, а на себе - просто выносить его перестала. Решили с подружкой махнуться: она мне купит более легкий вариант этого парфюма в виде дымки, а я ей отдаю флакон туалетной воды с ее любимым запахом.

До того никогда не пробовала дымки, казалось мне, что они какие-то совсем бесполезные. Но в случае, когда на любимый аромат вдруг наступает реакция отторжения, когда его много, сполна оценила прелесть этой дымки! Думала, что это окажется прозрачная жидкость, а оказалось, что это нечто похожее на очень-очень жидкий водянистый флюид белого цвета. Брызгаюсь им с расстояния примерно 10 см, капельки очень быстро впитываются в кожу, оставляя на ней любимый аромат, но не явно выраженный как у духов.

Одновременно дымка Шанель выступает и увлажняющим кожу средством, и парфюмом. Увлажнение, конечно, посредственное, но не хочу я обрызгиваться с ног до головы, чтобы опять получился слишком явный аромат.