Отзыв:

Пристегнулись простынями!

26.07.2013
Дата: 19.08.2013
Достоинства: классный цвет, легко наносить
Недостатки: очень крупная кисть

Если хочется праздника, если хочется яркости и некоего безумия на ногтях, даже, я бы сказала, целого фейерверка, то Лак для ногтей Etude House #PBL601 Pajama party как нельзя кстати подойдет! Он напоминает своей расцветкой белую хлопковую пижаму в яркий разноцветный горох. Название удивительно ему подходит!

Вообще идентичные ему оттенки есть и в других марках, но мне на счастье попался этот. Если говорить про нанесение, то его на узких ногтях может испортить кисть этих лаков. Это даже сложно назвать кисточкой! Это огромная малярная КИСТЬ! Она очень широкая, волоски мягкие, потому в них забивается столько лака, что можно просто залить весь палец. Чтобы прилично красить, надо очень хорошо очищать лишнее количество лака о горлышко флакона.

В остальном же никаких претензий нет: наносится легко, глиттер точно не придется ловить с помощью зубочистки, его там столько, что хватит с лихвой. Но при этом финиш у лака дикой шершавостью не отличается, можно даже носить без топа.

Стойкость у глиттерных лаков высокая, снятие, конечно, доставит немало хлопот, потому что глиттер прилипает к ногтям. Но выглядит лак на ногтях так позитивно, что я ему прощают такой недостаток)