Отзыв:

Поговорим о любви?

26.07.2013
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Красивый оттенок, легкое нанесение
Недостатки: Не обнаружила

К красным оттенкам лаков я практически равнодушна, наверное, потому, что долгое время не могла найти свой оттенок, который бы привлекал мое собственное внимание. Обычно я смотрела на красный маникюр и мне было все равно, красный и красный. А вот Лак для ногтей Essence #113 Do you speak love позволил изменить мое отношение к красному и любоваться своими руками.

Данный оттенок очень богатого темно-красного оттенка, кажется, что у него слегка черная база, что придает еще большей эффектности маникюру. От освещения лак меняется: на свету он становится более алым и жгучим как острый перчик, а в тени - глубоким роковым красным. Такая изменчивость мне понравилась.

К нанесению претензий нет: кисть ну очень удобная, широкая, потому буквально в три мазка можно аккуратнейшим образом нанести лак на ногти. Он в меру жидок, в меру густой, средней консистенции. Глянец свой хороший, но если не покрывать лак топом, то примерно на второй день поверхность затирается и лак становится как будто бы мутным.

Очень осталась я довольна своей находкой, оттенок именно тот, что я давно искала.