Функциональность
Удобство
Отзыв:

Клевый телефон)

05.07.2013
1935
Дата: 03.08.2013
Достоинства: отличный звук, качество фото
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Этот телефон мне подарил муж просто так, без какого либо повода, просто решил сделать мне приятное. Чему я конечно была очень приятно удивлена. Телефон классный, модный, стильный, в руках держать одно удовольствие. Качество фотографий суперское, даже фотоаппарат не нужен, я постоянно фотографирую детей, а также снимаю на видео, никто даже не отличит на телефон я снимала или на фотоаппарат. Камера 13 мегапикселей, со вспышкой и автофокусом. Память карты памяти 16 гигобайт, я уже столько там накачала музыки, фотографий, видео и места еще предостаточно. Телефон поддерживает функцию Вай Фай, ловит сигнал отлично, где бы я не находилась, младшая дочка постоянно на нем смотрит мультфильмы. Качество картинки отличное, экран достаточно большой.

Один раз с этим телефоном неприятность случилась, дочка сильно его кинула и он стал глючить, сначала стал сенсор подтупливать, а потоом и вовсе перестал включаться, пришлось отдавать в ремонт, меняли какую то деталь, которую пришлось ждать две или три недели, но после этого телефон работает ттт без проблем. Телефоном я очень довольна и менять его на новый пока не собираюсь.