Отзыв:

За комфорт детской попы-нужно платить!

05.07.2013
1935
Дата: 03.03.2016
Достоинства: Хорошо впитывают, нет запаха, мягкие
Недостатки: Высокая цена
1250 р

Начну свой отзыв с того, что нам очень повезло, что в наше время есть такой огромный выбор подгузников. Я не представляю как жили наши мамы и бабушки, каким было тяжело. А у нас есть еще и выбор, хотим такие, купим такие, не хотим, купим другие.

Трусики Гун мы используем с рождения нашего сыночка, вот уже больше года. Гун-это японский бренд, качественные подгузники, проверенные временем. У меня трое детей и я знаю о чем говорю. Из всех подгузников, в том числе и японских, самые лучшие трусики Гун.

Трусики Гун просто замечательные, они очень тоненькие и мягкие и в тоже время очень хорошо впитывают и равномерно распределяют жидкость по подгузнику. У Гунов нет постороннего запаха, они в принципе ничем не пахнут.

После того, как пришла необходимость сменить подгузник, сворачиваем его и липучкой фиксируем, очень удобно придумали. И еще трусики очень легко рвутся по бокам, и не оставляют следов на теле ребенка от резинок.

Один недостаток у подгузников Гун-это его цена, очень дорого стало после повышения доллара, крайний раз заказывала по 1250 рублей за пачку.