Отзыв:

Клей вместо шампуня и змея: на что способна женщина в борьбе за сердце мужчины

25.12.2014
Тамбов
Дата: 24.11.2019
Достоинства: актерский состав, красивые актрисы, незатейливый сюжет, забавные моменты
Недостатки: нет

Как выходной – так смотреть нечего по телевизору. Это давно уже всем известно. Но в эту субботу канал «Россия» преподнес зрителям приятный сюрприз – мелодраму «Разлучницы». Не знаю, как кто, а я посмотрела с огромным удовольствием и просто отдохнула.

Конечно, таких сериалов довольно много – любовный треугольник, в которых один ветреный мужчина, которому седина в бороду, бес в ребро, и две женщины, борющиеся за его непостоянное сердце. История стара, как мир. Но «Разлучницы» выгодно отличается от аналогов. Во-первых, актрисы хороши. Наташа Швец – нежна, хрупка, скромна, но вовсе не серая мышка, напротив, симпатична и очень обаятельна, притягивает взгляд своей внешностью. Ксения Лукьянчикова – полная противоположность. Знойная женщина, огонь, роковая красотка, по трупам пройдет ради цели. В некоторых моментах очень забавная. Даже короткая стрижка Ксении идет. Мужичок, из-за которого разгораются все страсти, тоже не плох – Дмитрий Миллер. Ну а пухленькая Мила – актриса Екатерина Соломатина – с каждым фильмом нравится мне все больше и больше. Этакая зажигалочка, и полнота ее вовсе не портит, наоборот, очень идет. Конечно, у нее все роли характерные, и именно вес. Я думаю, причина тому, что снимают ее только в дешевых мелодрамах. В случае с «Разлучницей» ей просто повезло, что фильм оказался удачным со всех сторон.

Во-вторых, порадовала актерская игра. Актеры сыграли очень эмоционально и убедительно. В-третьих, музыка хорошая, очень органично вписалась в канву повествования.

В общем, за время просмотра фильма «Разлучница» я приятно провела время, посмеялась в некоторых моментах и откровенно любовалась актрисами. Легкая, приятная картина, идеально подходящая для субботнего вечерка. С мамой посмотрели с удовольствием, а она у меня женщина привередливая. Рекомендую фильм к просмотру.