Отзыв:

Клей, который я использую для декора (+фото товара)

20.04.2014
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Хороший густой клей; прекрасно клеит
Недостатки: Не нашла

Клей ПВА, который я постоянно использую - это клей фирмы Navigator. Наиболее универсальный и подходящий для меня и моих потребностей. Находится он в белой платсмассовой бутылочке, размер которой в высоту около двенадцати сантиметров, в ширину около пяти. В основновном доминируют два цвета - белый и синий. Вот как она выглядит.

Клей используют для склеивания бумаги, картона, древесины, фотографий. Всего в бутылочке 100 грамм клея.

Клей нужно хранить в хорошо закрытой таре. Срок годности клея всего тридцать шесть месяцев или три года. Дата производства написана на задней этикетке. Продукция изготовлена в соответствии с ТУ У 22.2-30859875-003.2006. Фирма-изготовитель - компания ООО "Альянс Орбита СВК" в городе Киеве, Украине. Есть номера телефонов, по котором можно обратится с вопросами в Киев, Запорожье, Стрий. Также присутствуют адрес сайта и почты.

Хранить клей нужно в сухом помещении при температуре не выше тридцати пяти градусов по Цельсию выше нуля и относительной влажности воздуха не больше восьмидесяти процентов. Нужно стараться, чтобы на товар не попадали прямые солнечные лучи.

В самой бутылочке мне нравится, каким способом она открывается. Присутствует такой вот колпачок.

Чтобы открыть, нужно крутить его против часовой стрелки вверх.

И получается в самом колпачке появляется отверстие.

Сквозь него мы потом и будем выливать клей.

Сам клей белого цвета, густой консистенции, держится купы, не расплывается, вообще без какого-либо резкого запаха.

Если необходимо проверить, сколько клея осталось в бутылочке, просто открутите весь верхний колпачок и посмотрите внутрь.

Вообще этот клей я использую уже очень многие годы, именно эту фирму. Он всем меня устраивает. Помню, когда была в школе, университете и нужен был клей, покупала его. Сейчас, если я покупаю клей, то для декора и творчества. Ним прекрасно можно приклеить, к примеру, блесточки к рамочке, после чего она приобретет очень эффектный и классный вид. То есть клей - это вещь, благодаря которой можно обновить многие вещи, приклеив что-то :)

Советую эту продукцию :)