Отзыв:

Энергия!

20.04.2014
Дата: 21.04.2014
Достоинства: Хороший эффект + запах
Недостатки: Цена великовата
40 грн

Получив в подарок скраб "Черный жемчуг", о котором я писала уже отзыв, решила срочно приобрести еще и молочко для тела после того, как увидела его в витрине. Тюбик оказался ярким и притягивающим, красного цвета. Вот как он выглядит.

Производитель ОАО "Калина" в России. Емкость тюбика 140 мл. Написано, что в составе есть листья белого винограда. После этого заявления ждала виноградного запаха, но его не оказалось. Зато был другой - необьятная свежесть и немного кислоты, как у цитруса (не зря указано "Энергия и упругость", ведь цитрус действительно активизирует и дает человеческому организму энергию).

Сам крем белого цвета и густой консистенции, приятно ложится на кожу, не оставляет жирного блеска, хорошо впитывается, нету эффекта чего-то липкого, как иногда в других кремах - ощущения очень приятные во время его втирания. Кожа уже после нескольких дней становится более мягкой и упругой. Конечно, чтобы она такой оставалась, молочком нужно пользоваться постоянно, что я и делала с удовольствием.

От себя лично рекомендую купить еще и такое средство - очень понравился эффект и запах, этот крем вдохновляет на весь день!