Отзыв:

Бюджетный крем для оздоровления кожи рук.

20.04.2014
Дата: 21.04.2014
Достоинства: Небольшая цена + противовоспалительное действие + натуральные вещества
4 грн

Зимой кожа рук постоянно обветривалась, поэтому нужно было купить какое-то средство, которое защищало бы руки. Я зашла в аптеку, и там мне посоветовали приобрести детский гигиенический крем "Антошку". Мне очень понравилось, что он именно детский - и появилась надежда, что для детей много химии не положат. Производитель компания ООО "Фитодоктор" в Украине. Вот как он выглядит.

Состав действительно порадовал, потому что содержит натуральные вещества - такие как растительные масла, норковый жир, воск и ланолин (эти составляющие увлажняют и смягчают кожу). Также в нем есть экстракты череды и ромашки, которые имеют противовоспалительное действие.

Второе подтвердилось очень хорошо, так как во время морозов руки не только обветрились, да еще кожа обморозилась - была красная и чуть ли не в ранах. Перед сном я обильно смазала руки кремом, на утро они уже были здоровы, кожа конечно еще не была идеальной, но покраснения и шелушение ушли.

Использовала я его зимой, перед тем как пойти на улицу, но не сразу перед уходом, а за минут 20 - тогда действие самое лучшее; и на ночь. Вот тогда это было мое спасение. Кстати, крем совершенно недорогой, поэтому его выгодно было брать.