Отзыв:

А в твои дети в порядке?

20.04.2014
Дата: 30.04.2014
Достоинства: Подробнее в отзыве
Недостатки: Не обнаружено

Реалити шоу "Дорогая, мы убиваем детей" снимают на протяжении 2012-2013 года. Я нашла его на канале СТБ. Меня сразу заинтересовало оно названием и было интересно, о чем будет идти речь.

В семью, где проблемы, навешивают камеры и на протяжении 4 недель вспаривают их гнойные раны и стараются их лечить - другими словами, они постоянно рассматривают проблемы, которые возникают в семье и пытаются найти выход.

Перевоспитываться очень тяжело. В программе прекрасный ведущий-психолог Дмитрий Карпачев, который постоянно старается помочь. В начале передачи родителям показывают, каким их ребенок будет в 40 лет - и картинка конечно не из лучших, так как проблемный ребенок скорее всего вырастит неудачником, что монтеры постарались передать. Это своеобразный стимул меняться.

Через четыре недели новой жизни люди меняются. Очень хочется верить, что своеобразная шоковая терапия все-таки помогла, что это не только шоу, но еще и возможность начать родителям и детям совсем другую жизнь!

Рекомендую это шоу к просмотру хотя бы по той причине, что в передаче можно увидеть и свои какие-то проблемы и постараться тоже найти им решение.

grifonn
написал 30 апреля 2014 в 22:52

Очень интересное и полезное шоу, некоторые выпуски особенно.

Удивительная Рядом
написал 30 апреля 2014 в 22:54

Вопрос по ходу дела: в Украине показывают шоу доктора Фила? Психолог американский, подвергает семьи разным методам терапии, в том числе и шоковым.

Bamby
написала 30 апреля 2014 в 23:22

Пока такого шоу не встречала. Но поищу - интересно.

privet
написала 1 мая 2014 в 10:54

сколько оказывается много интересных передач

Shooik
написала 1 мая 2014 в 16:19

ого, очень полезное шоу

mielena
написала 7 мая 2014 в 16:27

Пару раз смотрела, на больше не могу - психика не выдерживает. Что дети - страшно, что из них вырастит, что родители - сумасшедшие, лечится надо от психоза . Интересное шоу.

написал 14 мая 2014 в 23:24

Название такое... шоковое))). Интересно, хотелось бы посмотреть..