Отзыв:

Вода "Моршинская" порадовала своим вкусом (+фото)

20.04.2014
Дата: 24.06.2014
Достоинства: Хороший вкус
Недостатки: Дороговато для каждодневного использования

Раньше я как-то не обращала внимание на то, какую воду я использую Пользовалась той, что с крана, пила только чаи, вода кипятила, отстаивала, осадок потом выливала. А потом оказалось, что от того, какую воду я пью, очень зависит состояние моего здоровья. Очень важно, с помощью какой воды вы готовите кушать и делаете чаи и кофе. А еще важнее пить воду просто так в больших количествах. Именно по этой причине я решила приобрести бутыль дистиллированной воды "Моршинской". бутыль с водой большой - аж на шесть литров, и я рассчитывала, что мне его хватит надолго. Вот как он выглядит.

Сделанный из пластмассы, голубого прозрачного цвета, крышка синего. На передней наклейке внизу указан обьем, ну и параметры самой воды, что она негазированная минеральная природная столовая разного катионного и анионного состава.

Также на передней стороне есть выпуклость в виде названия воды и ее логотип - тоже выпуклость на бутиле - елочка.

Ну это еще лишний раз доказывает. что вода не подделка, а действительно фирменная. Сзади указан адрес производителя - компания ЧАО "Моршинский завод минеральных вод "Оскар", которая естественно находится в городе Моршине, Львовской области, Украине. Вода сделана в соответствии со стандартами ISO 9001 и 22000. Срок годности воды двенадцать месяцев или один год. Хранить воду нужно в темном хорошо проветриваемом месте, защищенных от попадания влаги при температуре от плюс пяти градусов до двадцати по Цельсию. Продукт без ГМО.

На бутиле есть ручка. А на крышке написано название марки и нарисован логотип.

Крышка закручивается плотно. а откручивается достаточно легко.

Хочу заметить, что вода действительно хорошего качества, насколько это возможно вычислить на вкус. По химическому складу и в лаборатории я ее не проверяла, но, кстати, если вообще быть постоянным покупателем какой-то воды, то у нас в городе такое уже можно сделать за определенную сумму денег.

Правда, использовала я воду достаточно быстро, не прошло даже и двух дней, потому что мы начали активно ее использовать в готовке еды и напитков и просто начали много пить. Поэтому мы начали искать разные альтернативы, а то на одну воду уходило бы очень много денег. Но вообще я вам советую обязательно обратить внимание на такой аспект в вашей жизни, как вода, потому что чистая вода - это залог вашего здоровья!!