Отзыв:

О Этот Ужассс! (+фото)

20.04.2014
Дата: 28.04.2014
Достоинства: Оформление, запах нежный
Недостатки: Минусов намного больше
23 грн

Моего любимого шампуня, о котором я писала раньше, не было, поэтому я решила попробовать что-то другое у этой же фирмы. Мой выбор па на шампунь Garnier Ultra Doux "Восстановление и питание" с маслом авокадо и карите. Вот как он выглядит.

На передней стороне указано:

- натуральные экстракты;
- без парабенов и без силикона;
- для поврежденных, секущихся и сухих волос;
- интенсивное восстановление и блеск;
- французская формула.

Сзади указано, что шампунь сертифицирована в Украине, а производители первый - филиал ЗАО "Л`Ореаль" в Росии, второй - Космепол: СП в Польше.

Сказано, что происходит восстановление и питание волос за счет масла Авокадо, известного своими смягчающими свойствами, и масла Карите, что является источником питания, для создания насыщенной кремовой текстурой, которая не утяжеляет волосы.

Как результат (описанный на упаковке): глубокое питание волос, их восстановление, волосы становятся мягкими и нежными, их легче расчесывать, они обладают уже здоровьем и блеском.

В общем описано все очень красиво.

Крышечка мне понравилась - в виде листочка, закрывается очень плотно. Вот как оны выглядит.

Когда открыла, появился свежий нежный аромат, шампунь нежно легла руку и оказался очень приятного шелковистого цвета, такого же как и бутылка - солнечного оранжевого. В общем я уже приготовилась к изумительному результату, но!

После мыться волос результат меня совсем НЕ обрадовал! Еще в ванной после мытья волосы были какие-то жестковатые и не понравились мне наощупь. После того, как высушила, волосы были суховатыми и жесткими, совсем не такими, как я ожидала!

Я очень расстроилась! Французская формула себя совсем не оправдала.

Заметьте - написано, что для сухих волос, чтобы их восстановить, но именно после него они такими стали ! Странно до ужаса!

В общем мне лично он совсем не подошел!