Отзыв:

Классный скраб и консистенция красивая

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Классная консистенция, приятный аромат, хорошо смягчает и отшелушивает кожу
Недостатки: Обычная цена высокая

Обожаю косметику из серии Avon Planet Spa, особенно скрабы для тела, очень они крутые, у меня заканчивается один, я сразу же себе другой заказываю. Для меня это самые лучше скрабы из тех, которые я когда-то пробовала. Для меня они идеальны. Последний раз я купила себе скраб для тела с экстрактом ягод асаи "Сокровища Бразилии".

Я вообще в тот раз положила глаз на другой скраб, но на три скарба была акция, то есть можно было каждый скраб купить за 169 рублей, мне приглянулся вот этот, фиолетовый. Баночка у него большая, я люблю эти банки у Эйвон, объем большой - двести миллилитров. Я такие банки никогда не выбрасываю, в таких хорошо хранить всякую мелочь, которую нужно спрятать от маленького ребенка, правда у меня сын сейчас мелочь не таскает у меня, но привычка прятать все равно осталась)

Консистенция классная у скраба, во-первых, это яркий, красивый цвет - ярко-фиолетовый. Сам по себе скраб густой, но очень нежный, в нем очень много отшелушивающих частичек. К тому же он пенится отлично, можно рукой массировать кожу, но лучше при помощи мягкой вехотки это делать, так эффект лучше и пенится скраб лучше. Отшелушивает очень хорошо, практически до скрипа, кожа просто супер после него, нежнейшая, гладкая, очень-очень красивая становится. И хорошо скраб обрабатывает сухие и проблемные участки кожи: локти, коленки, у меня вечно проблема с сухостью и шелушением. Такие участки тоже после скраба выглядят более ухоженными. А запах какой замечательный, ненавязчивый, пахнет экзотическими ягодами. И достаточно экономичный скраб, его хватает на месяц-полтора. Очень классный, рекомендую.