Отзыв:

Классный пудровый аромат! Экономлю на парфюме

01.01.2014
Дата: 09.01.2020
Достоинства: Аромат, стойкость, надежная защита от запаха пота

Удача миновала меня, пришлось покупать средство от пота за свои кровные. Антиперспирант Nivea "Эффект пудры" проплыл надо мной, как фанера над Парижем. Отправленный запрос на участие в бесплатном тестировании продукции компании Нивея, остался без ответа. Увы, любая лотерея - не мой конек, приходится платить за то, что другим достается даром. Правда в этом есть большой плюс: никому не должен и можешь говорить о товарах всю правду.

Конечно, не удержалась, купила в магазине это средство в виде спрея. И не только, взяла еще впридачу шариковый экземпляр под таким же названием. Гулять так гулять! Скажу сразу, сенсации не будет. Несмотря на облом с бесплатной раздачей, косметику этой компании люблю и часто ее покупаю. Ни тот ни другой дезодорант меня не разочаровал, оба понравились. Сегодня расскажу о спрее, в следующий раз - о шариковом.

Антиперспирант Nivea "Эффект пудры" порадовал приятным пудровым ароматом. Мне очень нравится такой запах в парфюмерии и обожаю его в косметике. Чудесный аромат, который дарит на целый день настроение, как и любимые духи. Летом можно использовать только его, экономя на парфюме. Оформление баллончика подстать аромату - нежная розовая дымка. Баллон оборудован удобным распылителем с функцией блокировки. Это исключает излишний расход при ношении такого средства в сумочке.

Информация о спрее, указана на оборотной стороне баллона. Объем - 150 мл. Порадовало, что высыхает он моментально, ощущение влаги и "колкости льда" проходит быстро. Не могу сказать, что заявленные 48 часов бывают без запаха пота. Есть в этом все-таки преувеличение. Но целый день даже в летнюю жару спокойно можно не волноваться.

На мой взгляд, спрей антиперспирант Nivea "Эффект пудры" на самом деле замечательный и заслуживает хорошую оценку. Он надежно защищает от неприятного запах пота и не пачкает одежду. Любителям пудровых ароматов рекомендую.

emoemoemo
написал 9 января 2020 в 22:00

Хорошо, что вам понравился аромат. А я вот потею, и когда запах дезодоранта смешивается с запахом пота это просто ужас. Пользуюсь квасцами, с ними хоть пот без запаха. А так, на других и правда приятно слышать такой аромат, но на себе терпеть не могу.

valera27
написала 10 января 2020 в 23:11

Года два назад покупала квасцы, но потом все равно перешла снова на део.