Долговечность
Отзыв:

Классные сандали, но я ошиблась в размере

21.09.2016
Дата: 21.05.2020
Достоинства: Яркие, красивые, не дорогие
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Приветствую всех читателей!
Совсем скоро лето, пришла пора обновить не только детский гардероб, но и обувь, ножки растут, требуют обновок. Прошлым летом дети носили веселенькие резиновые сабо, в народе вся эта обувь именуется crocsы, хотя далеко не вся является оригиналом. Мы тоже выбирали более дешёвые образцы, это лето не исключение. Дочке я выбрала несколько ярких моделей в магазине wildberries, она выбрали этих гусеничек, очень симпатичная и яркая модель.

Я искала и читала отзывы, теперь стараюсь без предварительной информации ничего не покупать. Но именно они меня и сбили с толку, так как мне попались несколько отзывов, что обувь не соответствует размерной сетке, это и подвигло меня заказать другой размер. Надеялась, что попаду в нужный с первого раза, но напрасно. Итог: на дочь малы, на сына велики. В описании указано, что сабо предназначено для девочек, но они очень понравились младшему, сразу стал играться ими и вынимать рожки гусениц, пришлось отнимать. Кстати, рожки очень легко не только вынимаются, но и вставляются, в моем случае, это огромный плюс. Минус в том, что мне придётся покупать ещё две пары обуви, дочиталась называется. Плюс в том, что на следующий год у сына сабо уже есть, так как в интернет-магазине сейчас предоплата и мерили мы их дома. Когда супруг узнал о пролёте, то наотрез отказался нести назад. Слава Богу, модель без брака. Отличные детские сандалии, жаль я промахнулась с выбором размера.