Отзыв:

Классное для волос и тела!

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Вкусно пахнет, хорошо подходит для тела и волос, большой объем, красивая упаковка
Недостатки: Их нет

Натуральную косметику только начинаю осваивать и одним из первых моих приобретений стало это мыло для душа.

Очень удобная упаковка, мыло находится в пластиковой баночке объемом 500 мл. Продается без коробки, вся информация есть на этикетке. Так, там написано, что в составе только натуральные компоненты, очень много масел, экстракты и отвары трав. Есть небольшое количество сульфата, но без него мыло бы вообще не мылилось. Срок годности, дата производства, адрес производителя- все это тоже есть.

Под крышкой можно обнаружить книжечку круглой формы, в которой есть подробное описание всех 37 натуральной компонентов, входящих в состав этого мыла для бани. Первый раз с таким сталкиваюсь, очень удобно прочитать всю информацию о пользе натуральной масел и трав в одном месте.

Само мыло по консистенции больше похоже на крем. Пахнет очень приятно, медом и цветами.

Мылится мыло хорошо, но не очень сильно, ведь сульфатов в нем не так много. Хорошо подходит для душа, причем можно с мочалкой и без нее пользоваться. Я также мою им голову и очень довольна результатом, волосы шелковистые, красиво блестят, легко расчесываются и удивительно, но долгое время выглядят чистыми.

Расходуется это цветочное мыло для бани очень экономично, поэтому такой большой баночки хватит надолго. После использования оставляет на теле и волосах приятный, но не сильный запах. Мне очень понравилось, буду и дальше экспериментировать, покупать подобные средства для бани.