Отзыв:

Классная и ароматная!

05.07.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Нет для меня

Эту приправу я увидела в магазине Фикс Прайс, удивило наличие приправы в этом дешевом супермаркете. Это вообще была моя первая приправа, купленная в этом магазине. Приправа очень ароматная и интересная - в составе базилик, майоран, мяьа перечная, чабер, орегано, розмарин. Все вместе эти травы дают просто удивительный классный аромат!

Примерно через пару месяцев после начала использования я наконец прочитала, что в составе есть также и соль - я думала, что только травки составляют эту приправу, оказалось, что нет. Зато теперь я меньше пересаливаю пищу.

Я использую Прованские травы не только для супов и других горячих блюд - в салат как-то добавляла совсем чуть-чуть, для аромата, было очень даже вкусно и необычно. Эту приправу нельзя использовать бездумно - как-то бухнула слишком много в суп, и он стал чуть ли не черным! Такой неаппетитный впервые у меня получился, так что теперь я совсем чуть-чуть приправы насыпаю в суп.

Советую вам купить эту приправу - ваши блюда будут ароматнее и вкуснее благодаря ей. По крайней мере, мои мне больше нравятся именно с приправой.