Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятный цитрус!

05.07.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Аромат, упаковка яркая
Недостатки: Масло в составе
Запах
Стойкость

Эту туалетную водичку я купила только из-за того, что цитрусовые запахи просто обожаю и решила попробовать новый - вдруг, это тот самый любимый и нужный мне цитрус?

Оказалось, что туалетная вода Avon Scentini Citrus Chill действительно пахнет моими любимыми мандаринками! Есть в ней и апельсиновый нотки в виде легкой сладости, но в целом это очень цитрусовый, этакий новогодний аромат.

Вода не стойкая, к сожалению - аромат держится не более двух часов. Возможно, это из-за того, что туалетная вода Avon Scentini Citrus Chill двухфазная - это туалетная вода прозрачная и какое-то масло что ли оранжевое. Ее нужно встряхнуть, прежде чем использовать. Когда водичка перемешается и цвет станет однородным, можно использовать.

Запах очень новогодний, но в то же время он и легкий, весенний, этакий позитивный аромат молодости и счастья! Всем рекомендую эту воду. Туалетная вода Avon Scentini Citrus Chill может и подарком классным стать - эти 30 мл цитрусового праздника подарят море радости тому, кому вы решите ее подарить.