Отзыв:

Классика вечна

03.08.2013
Germany
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Отличный цвет и качества лака
Недостатки: Не замечено

Ни один из лаковых брендов не может похвастаться настолько изысканным флаконом, как французская марка Ciate. Даже если бы лаки были ужасными, кисти лохматыми, цвета страшными, и стоило бы это все как Шанель - их все равно бы покупали, потому что эти бантики на бутылочке - какие же они милые!

Лак для ногтей Ciate Dangerous Affair входит в основную базовую палитру и является самым классическим цветом, который можно себе представить - темно-бордовый винного оттенка лак с удобнейшей желейной текстурой и прекрасной кистью, круглой и достаточно тонкой, чтобы удобно расположить все это великолепие на ногте.

Мои ощущения от первого нанесения этого лака были непередаваемы восторженны - я давно не получала такого удовольствия от процесса, лак как будто сам наносился на ногти легко, ровно и красиво, а я только наблюдала за этим и обмакивала кисточку во флакон.

Для красивого глубокого цвета нужно нанести два слоя, хотя вполне ровное покрытие получется уже на первом. Лак достаточно неприхотлив и послушен, дает время на корректировку ошибок и прекрасно самостоятельно выравнивется. Сохнет быстро и имеет собственный прекрасный глянец. В улучшателях внешнего вида типа топа не нуждается. Носится долго.