Запах
Стойкость
Отзыв:

Классика от Avon... Мне она оказалась ненужной.

19.07.2016
Дата: 25.09.2016
Достоинства: Стойкий аромат, надолго хватает.
Недостатки: Надоедает быстро, аромат навязчивый.
Запах
Стойкость

Здравствуйте. Этот аромат от Эйвон знают весь женский пол, или почти весь! Он уже довольно старенький - первый раз появился в каталоге аж в 2004 году, вместе с партнерами, и составил популярную трилогию - Today, Tomorrow, Always.

Я всегда мечтала о нем, и когда чувствовала запах этого парфюма на ком-то, восхищалась и завидовала.

Цена за 30 мл всегда была высокой - около тысячи рублей. И я, как сначала нищая студентка, не могла его купить.

Но года три назад заказала, по акции за 700 рублей, хотя к этому времени давно могла его себе позволить.

Мне нравится дизайн - без изъянов и наворотов, простой и элегантный, и строгий и в тоже время женственный.

По групповой принадлежности относится к цветочно-древесно-мускусным ароматам. Интересное сочетание.

Сам аромат глубокий и насыщенный, достаточно одного пшика, и пахнуть будешь целый день.

Но после приобретения я убедилась в том, что один и тот же аромат по разному звучит на людях.

Когда моя подруга брызгается этой классикой Эйвона, от нее так здорово пахнет, тянется такой нежный сладковатый цветочный шлейф!

Но на себе я долго носить этот аромат не смогла и не могу - он душит меня. Уже через пару тройку часов мне охота идти и смыть с себя этот запах, хотя с нанесением никогда не переусердствовала.

Вот и стоит этот флакон у меня, иногда подойду, понюхаю, и ставлю обратно.

Не знаю, если сейчас Today в каталогах, но популярность у него была высокая.

Спасибо за внимание.