Отзыв:

Валерьянка, да еще с пустырником - для крепости нервов и спокойного сна.

19.07.2016
Дата: 26.11.2016
Достоинства: Нормализуют сон и состояние нервной системы.
Недостатки: Не нашла.

Здравствуйте.

Я никогда не отличалась стальными нервами, а наоборот - являюсь довольно ранимой и плаксивой особой)). А в последнее время из-за определенных обстоятельств вообще стала мега-раздражительной и добавились трудности со сном - хоть и устаю за день, как, простите, собака - а заснуть часа два, а то и больше не могу!

Решила подключать успокоительные пилюли. Одни из самых моих действенных в этом плане средств - этот БАД с говорящим за себя названием.

Всем давным-давно известно, что самые лучшие и безобидные травки, способные укрепить нервы - самая обычная валерьяночка, и пустырник.

Они-то и являются главными в этом средстве.

Стоит абсолютно недорого - брала три месяца назад за 120 рублей, сейчас знаю, что капсулы подорожали немного.

Пила я этот комплекс по одной штучке, во время приема пищи. Три раза за день. Самый последний - непосредственно прямо перед тем, как ложилась спать.

Эффект появляется не сразу. Но через неделю сдвиги в нужную сторону уже были. Засыпать стало попроще, да и общее состояние - намного стабильнее, чем раньше.

Рекомендую, дуэт из валерианы и пустырника поможет вам настроиться на мирный лад )).

Не болейте!