Отзыв:

Классика

24.10.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Лирика и вечность

Юрий Антонов - это человек легенда! Сколько у Юрия Антонова милых, искренних и добрых песен на все времена. Я считаю, что Юрий Антонов просто гений современности. Очень странно, что на сайте только один отзыв про этого прекрасного человека. Радует, что он положительный!
Все очень хорошо знают песни Юрия Антонова, ну если не знают наизусть, то хотя бы раз в жизни слышали их точно. Песни Юрия Антонова прекрасны, лиричны и долговечны, я думаю их знают и за пределами Российской Федерации и всегда поют за богато накрытым русским столом.
Уважаю Юрия Антонова за то, что он всегда поет всегда замечательно и поет в живую, это большая редкость в современном шоу-бизнесе, помешанном на фонограммах. На концертах Юрия Антонова всегда аншлаг и я прекрасно понимаю почему. Песни Юрия Антонова нельзя не любить. Это настоящая, добрая музыка. Я все детство их слушала и танцевала под них.
Мое уважение и поклон талантливому артисту Юрию Антонову! Очень люблю и ставлю пять баллов! Всем советую слушать добрую музыку!