Отзыв:

✿ Классический, насыщенный красный цвет с прекрасным нанесением ✿

16.09.2015
г. Липецк
Дата: 07.07.2016
Достоинства: Насыщенный оттенок, прекрасное нанесение, хорошая кисточка, стойкое покрытие
Недостатки: Присутствует незначительный химический запах
200 руб.

Всем привет!
Сегодня я бы хотела рассказать Вам о замечательном гель-лаке для ногтей Bluesky Gel Polish Color в оттенке BBA214.

Данный продукт находится в стандартных баночках, выполненных из материала черного цвета. Благодаря этому можно понять, что перед нами действительно гель-лак, а не обыкновенный лак для ногтей, который пытается "втюхать" производитель.

Кисточка имеет прямой срез, но всё-таки пара волосинок обладают чуть большей длиной, чем остальные. В целом, для меня это не столь критично, поскольку наносить ею продукт всё равно очень удобно.

На обратной стороне баночки представлена информация от производителя.

Перейдем непосредственно к описанию оттенка и техническим характеристикам содержимого баночки. Итак, это насыщенный, на мой взгляд, классический красный цвет, нисколько не уходящий в оранжевый или другие смежные с красным оттенки.
Мне по душе такой цвет, но наношу я его, как правило, лишь на короткие ногти.
Что касается нанесения, то ложится на ногтевую пластину данный оттенок отлично. Он не полосит, не растекается и уже в 2 тонких слоя прекрасно выглядит.
Не могу сказать, является ли этот гель-лак однофазным или трехфазным, поскольку для меня это не имеет значения и даже однофазники я наношу как трехфазные средства: база, 2-3 слоя гель-лака, топ. В таком случае покрытие держится дольше, и хожу я с ним 2 недели точно. Конечно, по краям на кончиках некоторых ногтей гель-лак немного отходит к концу носки, но никаких сколов не наблюдается.
Фотографии ниже сделаны с использованием вспышки и при искусственном освещении.

Эти же фотографии выполнены без вспышки и при естественном свете.

Таким образом, от данного оттенка я осталась в полном восторге и рекомендую Вам к нему присмотреться.

Надеюсь, что была Вам полезна ;)