Отзыв:

✿ Качественные конфеты со своим изысканным стилем по бюджетной цене ✿

16.09.2015
г. Липецк
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Качественные и вкусные конфеты, невысокая стоимость, продаются в любом магазине
Недостатки: Отсутствуют
180-200 руб.

Всем привет!

Сегодня я бы хотела рассказать Вам о шоколадных конфетах "Ассорти" А. Коркунов, которые я получила в эту новогоднюю ночь. На мой взгляд, различные кондитерские изделия - это отличный знак внимания, конечно, если Вы любите сладости.

Конфеты находятся в небольшой картонной коробочке объемом 135 г. Дизайн, на мой взгляд, очень красивый и гармоничный. На каждой стороне помещена различная информация о данном продукте.

На обратной стороне коробки представлены составы каждого из имеющихся видов конфет.

Итак, перед нами 3 вида конфет. Каждого из них в коробке штук 5-6.

Рассмотрим каждый из них поподробнее.
В коричневой обертке находятся конфеты из темного шоколада с цельным фундуком и темной ореховой начинкой.

В желтом фантике представлены конфеты из молочного шоколада с цельным фундуком и светлой ореховой начинкой.

И, наконец, в красной обертке лежат конфеты из темного шоколада с дробленым фундуком и светлой ореховой начинкой. Своеобразных микс из двух предыдущих видов конфет.

В нашей семье конфеты от данной марки уже долгое время занимают почетное место. Как-то так повелось, что и нам дарят конфеты от А. Коркунова, и мы, в свою очередь, зачастую берем именно их кому-нибудь в подарок.
Что касается вкуса данных конфет, то он, конечно, не тянет на "нобелевскую премию", но он на порядок выше любых других подобных конфет, представленных в той же "Пятерочке", "Магните" и т.д.

Таким образом, я рекомендую данные конфеты не только в качестве презента вашим близким и друзьям, но и как баловство для себя любимых!

Tangram
написал 6 января 2016 в 23:24

Давненько мне что-то не дарили конфеты этой марки. Я уже и вкус позабыть успела.

Inspiration
написала 7 января 2016 в 11:30

Мне в этом году надарили аж несколько коробок от А.Коркунова)