Запах
Стойкость
Отзыв:

Классический мужской парфюм от Avon. Объём 30 мл. За 200 рублей.

12.02.2016
Сибирь
Дата: 07.04.2016
Достоинства: Приятный восточный аромат, демократичная цена
Недостатки: Средняя стойкость
200-230 рублей
Запах
Стойкость

Уже давно не заказываю ничего по каталогам Avon, перешла на интернет-магазины. Но, бывает, некоторые распространители предлагают свою продукцию прямо с рук. Всё можно пощупать и понюхать, причём цена иногда ниже, чем в каталоге. Видимо за большой объём продаж им идёт дополнительный бонус, поэтому и делают скидки, чтобы больше брали.

Соблазнилась и я на мужскую туалетную воду Black Suede Touch Avon. У мужа как раз кончался парфюм, а цена в 200 рублей за 30 мл. Была вполне привлекательная.

Оформление флакона вполне достойное, я часто по цвету бутылочки уже примерно определяю запах: сладкий, древесный или травяной. Обычно в чёрных флаконах бывают классические ароматы.
В описании запах определён, как восточно-пряный. В аромате присутствуют ноты имбиря, мускус, ваниль, перец, пачули и кашемировое дерево. Конечно, это всё синтетические отдушки и на коробочке указан весь "химозный" состав.

Но мой муж отказывается брызгаться водичкой с эфирными маслами, поэтому для него состав не важен, а важен запах и его стойкость.
Запах насыщенный с восточными нотками, есть небольшая сладость, но "звучит" не приторно. Муж мой выбор одобрил, хотя последнее время пользовался более лёгкими и свежими ароматами.
Стойкость у парфюма средняя, но муж любит брызгать на одежду и волосы, поэтому аромат на нём держится целый день.
Объём в 30 мл. Не большой, но и не маленький. Водичка расходуется экономно, возможно, из-за насыщенного запаха, им не будешь поливать себя с ног до головы.

По соотношению цена-качество, я считаю, удачная покупка.