Отзыв:

Классический черный чай

13.06.2015
;)
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Вкус, аромат, доступность, цена
Недостатки: Не нашла
60 р

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Не знаю, как в Вашей семье, а у нас чай чай любят выпить. Соответственно и расходуется он быстро.
Дома могут быть разные сорта, вкусы чая, но классический черный цейлонский чай должен быть всегда.

Чаи торговой марки Greenfield знакомы всем и продаются они везде, одна из самых доступных марок чая. Нравится мне их ассортимент, на любой вкус.
Я уже писала про чай черный Greenfield Earl Grey Fantasy , про классический зеленый чай, а сейчас хочу поделиться с Вами впечатлением о черном цейлонском чае Greenfield Golden Ceylon, на упаковке нарисован красивый пейзаж в желто-коричневых красках.

Производитель дает такое описанию черному чаю (описано и на саше и на коробке):

Приобрести его можно как пакетиках так и без них.

На работе мне удобно пользоваться пакетированными чаями, а дома можно и в заварнике заваривать.

В упаковке находится 25 пакетиков чая по 2 грамма каждый. Каждый пакетик упакован с пециальную фольгу, что очень удобно для покупателей.
Мне одной такого чая хватит на 25 дней точно, потому что одного пакетика хватает на 2 чашки.

Вообще чаи Greenfield отличаются своей крепостью и насыщенным вкусом, они экономичны в применении.
Я заливаю пакетик чая горячей, но не кипятком, и оставляю завариваться на несколько минут, тогда у меня получается чай средней степени крепости. Кто любит крепкий чай, то может последовать рекомендациям производителя и заваривать пакетик 5 минут.

Чай насыщенного черного цвета, имеет приятный аромат черного чая. Не оставляет после себя неприятного послевкусия.

Кстати, хранится такой чай 3 года, даты указаны на коробочке.

Мне нравится Greenfield Golden Ceylon!