Отзыв:

Китайская кухня на высоте

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Вкусно, красивый интерьер, музыка
Недостатки: Цены не из низких

В свое время на меня это место произвело очень даже хорошее впечатление. Интерьеры в восточном стиле, нарисованные драконы на стенах, уютно. Пахнет вкусно. Милые свечки на столах. Что придает всему заведению еще большую атмосферность. Цены мне кажутся вполне адекватными, тем более что приготовлено то все вкусно.

Я решилась по совету родственницы попробовать баранину с фундуком, так как она сказала, что это очень вкусно. Я баранину и так не особо люблю, но фундук во мне как составляющая, вызвал какой то интерес. Оказалось очень вкусно. При чем, запах баранины. Который я как раз и не люблю, практически не чувствовался. Соус был кисло-сладким. Необычно было, но вкусно. А из супов я решилась попробовать маисовый суп с кукурузой и свининой.

Вообщем, было сытно и вкусно. На лягушачьи лапки, которые кстати, так же есть в меня, я так и не решилась.

Потом просто читала меню и пришла к вывожу, что это действительно похоже на китайскую кухню, а не на на закос под нее. Много интересных и необычных на первый взгляд сочетаний. Цены, конечно, высоковаты, но все таки иногда себя баловать надо.