Отзыв:

Кисть с натуральным ворсом на малые деньги

19.06.2013
Харьков
Дата: 21.06.2013
Достоинства: Красивый дизайн, натуральный ворс, низкая цена
Недостатки: Спонжик
100 - 120 руб

Поговорим о кистях для макияжа. Увы, очень хорошие кисти стоят очень дорого, поэтому я постоянно ищу что-то бюджетное, но с хорошим качеством.
И сегодня хочу рассказать вам о двусторонней кисте для теней от Oriflame.
Заказывала я ее по каталогу, она идет под кодом 24147 . Картинка в нем маленькая, и я сначала решила, что кисточки – две. Одна – более широкая, для нанесения и растушевки теней, вторая – для детальной прорисовки. Но я ошиблась. Косточка одна, а со второй стороны – спонжик.
Пришла кисть в целлофановой упаковке, в комплекте также ушел дополнительный спонжик (он достается).

Самая кисть деревянная, крепление – алюминий. Кисть покрыта черной краской, которую «разбавляет» название фирмы, написанное серебристыми буквами. Кисть у меня уже больше года, и буквы только начали стираться.
Щетинка, как видно на фото, черного цвета. Производитель заявляет, что это – волос пони. Правда или нет – не скажу, но кисточка очень мягкая, абсолютно не царапает. Подстрижена хорошо, набита плотно. Не линяет, волоски не лезут. Работать с ней удобно.
Сейчас я вполне довольна, но при получении была немного расстроена – спонжиками я не пользуюсь, поэтому кисть для меня – односторонняя.
Рекомендую ее тем, кто ищет удобную и недорогую кисть для теней.