Отзыв:

Одним словом - не сказать

19.06.2013
Харьков
Дата: 09.07.2013
Достоинства: Широкая палитра
Недостатки: Запах, низкая стойкость
40-60 грн (в зависимости от каталога)

Поговорим немного о сетевой косметике. И начну я с фирмы Oriflame. Хочу вам рассказать вот о такой помаде.

Мой цвет – Pink Mayflower.
Очень милая «пулька» фиолетового цвета, со своей изюминкой. Крышечка держится хорошо, не соскальзывает. Вес помады – 4 грамма.
Начнем, скажем так, с органолептических свойств. Вкуса у помады нет, а вот запах – есть и сильный. Но помимо этого, он достаточно неприятный, химический. Даже не знаю, с чем его сравнить. Сразу говорю, что все помады этой линейки грешат этим, а не только моя конкретная помада.
Перейдем к цвету. Прогадала я с оттенком, данный цвет оказался для меня слишком ярким. Сколько раз мама говорила: не верь каталогам, смотри на пробники. Эх… Пробовала приглушить цвет – наносить поверх помады блеск. Но не получается – помада начинает течь и как будто расслаиваться на губах. Вид не самый привлекательный.
Но если не брать во внимание то, что с цветом я прогадала, помада не плоха. Губы не сушит, ложится легко, консистенция приятная, крупинок нет. Держится помада средне – 2-3 часа, а потом я ее «съедаю».
Но все-таки рекомендовать данный продукт не буду. Помада не дорогая, но за эти деньги вы найдете средство получше. Хотя бы, касательно запаха. Лично для меня аромат важен, особенно если дело касается косметики.