Отзыв:

Кислородный пятновыводитель Reflect OXI spray, мой отзыв

10.09.2016
Дата: 22.11.2021
Достоинства: удобное нанесение, выводит все пятна
Недостатки: нет

Думаю многим знакомо, что при пятнах на одежде, даже на небольших участках, приходится замачивать вещь в средстве целиком, или даже заливать кипятком, иначе средство работать не будет, а некоторые ткани очень капризные.
Я для себя нашла решение для этой проблемы, меня выручает кислородный пятновыводитель Reflect OXI spray.

Пятновыводитель в виде спрея, им можно обрабатывать небольшие участки на одежде.
Средство не имеет в составе хлора, подходит даже для мембраны и шерсти.
Цена у него невысокая, я покупала за 200 руб., а работает пятновыводитель отлично. Расход у средства небольшой, бутылочки хватает надолго. Мне нравится, что не нужно использовать кипяток, или вообще вещь смачивать. Нужно всего-навсего брызнуть пару раз на грязное место и постирать. Если пятно вызывает подозрение, или оно старое, тогда я советую оставить вещь на 15-20 минут, а потом только стирать, а если это, например рукав куртки, то его можно просто застирать руками.

Вот для примера, как обрабатываю пятна я.
Муж приехал с работы запачканный. Даже не гадая от чего пятна, и отстирает ли их мой порошок, я сразу перед стиркой обрабатываю их пятновыводителем.

Дозатор у Рефлекта очень удобный, можно распылять средство, а можно брызнуть точечно. Носик у него поворачивается и эти меняет режим.
Мне понадобилось буквально четыре раза брызнуть пятновыводителем на пятна. Далее я оставила кофту на 10 минут, и потом отправила ее в машинку. Стираю я все белье на 30 градусов.

По итогу я получила чистую кофту, следов пятен не осталось, ткань не повреждена, цвет не испорчен.

Запах у средства глаза не разъедает, он приятный, после стирки на вещах не чувствуется.
Я довольна этим пятновыводителем, качество выше у него, чем цена.

Tangram
написал 23 ноября 2021 в 00:04

Полезное в хозяйстве средство, поищу в продаже.

написала 25 ноября 2021 в 14:21

Очень полезное, еще плюсом что можно даже для курток его использовать, манжеты, около молнии, побрызгал и постирал, ненужно тереть и портить ткань. Я через интернет-магазин заказываю последний раз с вайлдбериз покупала.

komuka56
написала 23 ноября 2021 в 00:47

Спасибо за информацию. Обязательно попробую это средство.

написала 23 ноября 2021 в 06:58

Мне понравилось, как вы подробно описали этот пятновыводитель в действии: до и после. Очень наглядно и понятно. Также понравилось, что есть удобный распылитель, потому что это действительно позволяет экономно расходовать средство. Приобрету такой, если увижу в продаже.

написала 25 ноября 2021 в 14:25

Да, распылитель очень экономит. Плюс, что это средство ненужно ничем разводить или смачивать пятно водой. Я на Вб и Озон заказываю, последний раз вообще за 175 рублей по скидке на вайлдбериз заказала.

lnina92
написал 23 ноября 2021 в 13:25

Пользуюсь таким. Удобно, что бутылочку можно взять с собой, мне ее хватает на несколько месяцев, вожу с собой даже на дачу. Там частенько малышня сажает на вещи "красоту , сразу спреем сбрызгиваю и застирываю руками)

написала 25 ноября 2021 в 15:39

Да, действительно очень удобно, что он не занимает много места и можно его взять с собой.

Helen84
написал 23 ноября 2021 в 13:36

Интересный формат средства, наверное удобно, надо попробовать, где такое покупаете?

написала 25 ноября 2021 в 15:45

Конечно удобно, не нужно тереть и портить этим ткань, брызнул и постирал как удобно .В интернет магазине заказываю. последний раз на вайдбериз.

NataKr
написала 28 декабря 2021 в 18:47

Спасибо! Попробовала такой, очень понравился. Пятна действительно очень хорошо убирает. Я на блузку свою пшикнула и сразу постирала, результат очень понравился.

lnina92
написал 29 октября 2022 в 18:48