Удобство
Проходимость
Отзыв:

Venicci 3 V - стильный внешний вид и безупречное качество!

10.09.2016
Дата: 01.02.2018
Достоинства: Удобство , качество , комфорт в сочетании с современным дизайном.
Недостатки: Пока не обнаружила.
Удобство
Проходимость

Коляску нам подарили наши любимые дедушка и бабушка. Зная свою маму, я полностью положилась на ее вкус и выбо:). И не зря – коляска оказалась действительно очень красивой, качественной и функциональной.
Вот так выглядит наша красавица – детская модульная коляска 2 в 1 Venicci 3 V:

Сдержанная цветовая гамма, элегантный внешний вид, продуманность в деталях и при этом ничего лишнего.
На данный момент катаем Venicci уже практически полгода, со дня на день планируем пересесть в прогулочный блок. Очень жаль «расставаться с люлькой», она реально классная и очень удобная. Несмотря на компактный внешний вид, люлька у Venicci - просторная, мы в свои 6 месяцев, без проблем помещаемся в нее даже в зимнем комбинезоне. За счет специального «козырька» предусмотренного на накидке, можно полностью закрыть малыша от ветра и непогоды. Дно у люльки фиксируется в трех положениях, в том числе и полностью горизонтальном. Вся внутренняя обшивка люльки, натуральная (100% хлопок) при желании она отстегивается, можно постирать.

Что касается ходовой части, радует то, что Venicci идеально подходит как для лета, так и для зимы. Для лета она хороша тем, что у нее есть поворотные колеса, благодаря им коляска маневренная и легкая в управлении. А за счет больших, бескамерных задних шин - Venicci без проблем едет даже по снегу. Плюс ко всему у нее отличнейшая амортизация.

В общем, девочки, кто ищет красивую, качественную и функциональную колясочку – советую присмотреться!

написал 2 февраля 2018 в 14:03
- комментарий удален -
Milana212
написала 5 февраля 2018 в 19:18

Да, она реально легкая. Точный вес не знаю, но по сравнению с другими моделями, которые я сравнивала Вениччи гораздо легче.

написал 7 февраля 2018 в 21:40
- комментарий удален -
Milana212
написала 8 февраля 2018 в 22:31

Конечно устойчивая, колеса у нее вполне большие. А шасси да, аллюминиевое - но качественное. Катаем коляску как и писала уже полгода, постоянно берем ее с собой в поездки (складываем и раскладываем) ттт все отлично, ничего не скрипит все функционирует.