Удобство
Проходимость
Отзыв:

Коляски Lonex полюбила за хорошую амортизацию. Отзыв о моей модели emotion XT

10.09.2016
Дата: 17.07.2019
Достоинства: легкая по весу, узкое шасси, просторная люлька, не заваливается набок, если малыш активно себя ведет
Недостатки: не обнаружены
Удобство
Проходимость

Я искала ту единственную коляску, которой не страшны ветер, мороз, солнце, 5 этаж и при этом она была бы очень красивой.
У колясок Lonex очень красивый дизайн. Есть классика, есть современность. Я выбрала Lonex emotion xt steel, цена коляски в комплектации 2 в 1 вполне демократичная - 34200 рублей, за эту цену я получила красавицу коляску + сумку, сетку, дождевик, накидку и подстаканник.

Коляска с виду не похожа на тяжелый вездеход, скорее, это легкий очаровательный «мерседес» на спортивном шасси. Но коляска, несмотря на свой компактный внешний вид очень проходимая. Легкая я не зря сказала, коляска действительно легкая, например, с люлькой она весит 13 кг. У коляски алюминиевая рама (очень устойчивая, не заваливается набок, как у остальных мамочек на площадке, когда малыши активно себя ведут в коляске). Сверху на раму нанесена порошковая краска – очень приятный серебристый матовый цвет. Даже если я нагружаю корзину, рама не скрипит и не едет как старушка))) И внимание, габариты шасси позволяют заезжать в лифты старого образца!
Но весь секрет в колесах. Мне нравятся колеса. Колеса гелевые на подшипниках. Подходят для плохих дорог, мы проезжали небольшие сугробы. Совсем бездорожье нам не удалось опробовать, но по нечищеным улицам проходили отлично. Амотизируют все 4 колеса.
Передние колеса – поворотные, я их практически никогда не фиксирую, потому что тогда коляску поворачивать неудобно, я чаще гуляю по магазинам и паркам, поэтому мне нужна маневренность.
Мне легко с этой коляской, я могу одной рукой управлять ею и держать в руке телефон, пакеты с покупками и пр. Я буду рекомендовать данную модель.

emoemoemo
написал 18 июля 2019 в 10:49

Достойная коляска, выглядит качественно. В ценах на коляски я не ориентируюсь, но за качественный товар наверное такая цена приемлема.

Milana212
написала 26 июля 2019 в 10:30

Лонекс на тысяч 5-6 дешевле стоят раскрученных брендов. Но я довольна, что коляска не только красивая, но качественная и аксы все в комплекте были.