Отзыв:

"Kinder Bueno" - Вкусный десерт от "Kinder" для малыша и взрослого!

18.10.2013
Россия
Дата: 30.09.2015
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Дороговато
от 35 рублей

Продукты от "Киндер" покупаем в основном ребенку. Больше всего он любит "Kinder шоколад", "Молочный ломтик", ну и, конечно же, "Киндер сюрприз".

Но иногда покупаем и вот такого рода сладости от "Киндер": "Киндер Джой" и "Киндер Делиз".

Очередное лакомство в этой Киндер-цепочке сладостей - "Киндер Буено".
Этот "Киндер Буэно" (Kinder Bueno) напоминает по форме шоколадку. Выглядит в виде двух палочек.

Каждая из них запакована в свой пакетик. Иногда это удобно, особенно с детьми, когда с собой берешь в дорогу на перекус подобные продукты.

Каждая палочка - это полоска печенья или, скорее всего, даже вафли. Внутри у нее начинка в виде крема, он светло-коричневого оттенка, очень сладкий.

Сверху вся эта полоска в шоколаде, плюс украшена еще темным оттенком шоколада. Поскольку в такой печенюшке есть несколько делений, она легко отламывается в этих местах на кусочки.

Если не запивать ничем, то слишком сладко. Я предпочитаю с чаем такие сладости.

Состав, естественно, не особо натуральный, если присмотреться, то можно увидеть и эмульгаторы с разрыхлителями.

Да и в последнее время дороговато для таких двух небольших сладких полосочек ценник более, чем в 30-40 рублей.

Десерт "Киндер Буэно" вкусный и сладкий, подойдет и взрослым и детям на угощение. Но вот удовольствие это теперь - не из дешевых, в "Ленте" сейчас стоит 36 руьлей упаковка, а в ней всего 43 грамма.

ВикторияЛар
написала 30 сентября 2015 в 13:05

очень любим его всей семьей

mwn-46
написала 30 сентября 2015 в 13:46

Мой 12 летний внук всегда что-нибудь из этой продукции кладёт в корзинку.Хорошо хоть в магазин ходим за покупками раз в неделю.На день рождения,начиная с садика и до сих пор покупаем для угощения в классе.Всем очень нравится.

написал 30 сентября 2015 в 14:36

мои дети любят kinder