Отзыв:

Keratin Research - всё для волос и только отличные отзывы в Яндекс Маркете

12.09.2013
Дата: 09.07.2019
Достоинства: Качественный товар, хорошее обслуживание, лояльные цены и стоимость пересылки
Недостатки: Не нашла

Давно хотела приобрести себе расчёску из сандала.

Как известно, сандаловое дерево имеет очень качественную древесину, из которой не только добывают дорогое эфирное масло, но и изготавливают расчёски и гребни для ухода за волосами. Расчёска из сандала обладает уникальными свойствами - благотворно влияет на волосы и кожу головы, улучшает кровоснабжение волосяных луковиц, тем самым способствует росту волос, убирает статическое электричество, обеспечивает бережный уход за волосами.

Поэтому я искала магазин, где могла бы приобрести такой нужный аксессуар. Нашла на просторах интернета магазин Keratin Research, где увидела нужную мне по форме и размеру расчёску из сандала. Надо сказать, что стоимость самой расчёски и почтовых расходов порадовали - мне они показались вполне лояльными в сравнении с другими ИМ. Поэтому я сделала заказ.

После этого почти сразу со мной связались по телефону и уточнили сроки доставки. Каждый мой шаг по заказу и оплате подтверждался смс-сообщениями, по отправке товара прислали трек-номер и я могла отслеживать посылку на сайте Почты России. Посылка была отправлена первым классом, в пути провела недолго - всего через три дня я уже радовалась удачной покупке.

Расчёска от немецкого бренда Dewal также порадовала своим качеством, мне захотелось приобрести ещё и для себя и в подарок подруге. В магазине в посылку положили милый презент - две маленькие фирменные шоколадки, спасибо.

Интерфейс сайта простой и понятный, разнообразие товара очень большое. Загляните в этот магазин и Вы увидите много интересного и нового для ухода за волосами от известных брендов, как профессиональные так и домашние линии, аксессуары, пробные товары, а также фирменные наборы и сыворотки для ресниц.

Я могу с уверенностью рекомендовать этот интернет-магазин и присоединяюсь к отличным оценкам по работе этого магазина.

avgust
написал 10 июля 2019 в 08:27

Не когда не пользовался интернет - магазинами. Решил изучить этот вопрос и столкнулся с 2 проблемами. Если заказывать с китая, то надо ждать пару месяцев, зато доставка бывает бесплатная... (а китайскими товарами завалено все проще сходить и купить) А в Российских доставка почтой от 300 р. и во многих магазинах минималка от 1000р и во многих товары от упаковки. т.е. - вместо одного - десять... Вобщем получается в простом магазине приобрести проще. ;)

написал 10 июля 2019 в 11:39

много лет пользуюсь и ни про один ИМ пока не могу сказать плохо, из Китаю ничего не заказывала, цены за доставку в этом магазине Вы видите, а расчёски такие в наших магазинах не продаются, как и многое другое более хорошего качества

Рейтинг: -1
avgust
написал 12 июля 2019 в 06:15

Для меня главная проблема - долгое (в течении месяца) ожидание посылки. Дорогая доставка это не так проблематично. Главное - долгое ожидание.

написал 12 июля 2019 в 12:22

отзыв посвящён конкретному магазину, доставка очень быстрая (прочтите хотя бы) и не засоряйте мой отзыв ненужными комментами

Рейтинг: -1
emoemoemo
написал 10 июля 2019 в 17:18

А ещё, когда понимаешь, что тот товар, который купил в магазине в тридорога можно было купить на алиэкспрессе, лично мне это обидно...

написал 12 июля 2019 в 12:24

отзыв посвящён магазину keratinresearch.net и не засоряйте мой отзыв рассуждениями о других