Отзыв:

Программа, которая учит мудрости и умению дарить подарки

12.09.2013
Дата: 23.12.2015
Достоинства: Интересная
Недостатки: -

Посмотрев юбилейный выпуск программы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми», мне захотелось написать свой отзыв об этой передаче.

Честно говоря, раньше я как-то не очень внимательно смотрела некоторые выпуски и отметив про себя, что именно было интересно и кто из героев будет в следующий раз, я забывала назавтра включить телевизор в 17-00. Но потом, после некоторых выпусков и встреч с известными людьми, я стала более внимательно относиться к этому и смотреть программу целенаправленно.

На меня произвели впечатление встречи с такими героями, как Елена Образцова, Лариса Рубальская, Даниил Спиваковский, Вера Васильева, Валентина Титова, Сергей Пенкин и многие другие. Ведущая умеет построить диалог так, что герой раскрывается и делится подробностями из своей жизни, своими убеждениями, принципами и чувствами. На него обращаешь внимание и думаешь насколько прав и мудр этот человек, у него можно чему-то поучиться, с чем-то согласиться, а с чем-то и поспорить (но это редко). И как часто, видя актёров только в фильмах, концертах, в сатирических и лёгких ролях, именно из разговора «наедине со всеми» узнаешь насколько он серьёзен, умён и мудр, сколько ему пришлось пережить в своём становлении и какова цена успешной карьеры.

Ведущая очень профессионально может разговорить героя и быть откровенным, а это всегда интересно. Она умеет подобрать «ключик» к каждому из них, сделать милый и нужный презент в конце программы, что весьма подкупает и героя и зрителя, а последних, возможно, и учит быть внимательными к близким людям, учит умению дарить подарки, которые будут радовать.

Моя оценка пять звёзд. Буду продолжать смотреть очередные выпуски и рекомендую эту передачу к просмотру всем, кто думает о смысле жизни и хочет узнать больше о жизни наших известных современников.