Отзыв:

Практичная губка для кухни от «Фрекен Бок»

12.09.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Практичная, удобная
Недостатки: -

С маркой «Фрекен Бок» я познакомилась, когда купила хозяйственные перчатки отличного качества, о которых уже писала отзыв. Когда я увидела в продаже кухонную губку, то не сомневалась в необходимости приобрести и её. Эту губку я активно использую во всех кухонных делах, в основном для уборки после приготовления пищи, после обеда, она отлично вытирает все пятна, остатки еды, удобна и комфортна в использовании. Губка имеет оптимальный размер 18 х 13 сантиметров и является отличным заменителем всех кухонных тряпочек, которыми все мы привыкли пользоваться. Губка обладает хорошими впитывающими свойствами, быстро и тщательно убирает всё ненужное со стола, ей удобно протирать всю кухонную мебель и технику, она очень гигиенична, легко промывается под струёй воды с жидкостью для мытья посуды, быстро сохнет, хотя удобнее ей пользоваться влажной. Губка практична и долговечна, пользуюсь уже третий месяц, но она остаётся во вполне приличном состоянии. В упаковке две штуки, цена 55 рублей. Сама буду покупать ещё и могу советовать к покупке другим.