Отзыв:

Кефир Вкуснотеево 1% - мало калорий только польза!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.09.2021
Достоинства: вкусный, натуральный, полезный
Недостатки: не нашла

Кефир вкусный и полезный кисломолочный продукт. В нашей семье кефир любят все. Покупаем часто. Предпочитаем продукцию местного производителя. Чаще всего берем кефир 1% жирности, марки «Вкуснотеево». Кефир данной марки имеет приятный насыщенный молочный вкус. Среднюю консистенцию. Приятный аромат. И доступную потребителю стоимость.

Предпочитаем покупать кефир в фирменных магазинчиках Вкуснотеево. В таких точках можно немного сэкономить и приобрести товар по сниженной (акционной) цене. Частенько производитель проводит акции на свою продукцию. Мы пользуемся такими моментами. И покупаем даже больше, чем планировали. Жаль, кисломолочные продукты быстро портятся и впрок ими не запастись. А, хотелось бы.)

Кефир «Вкуснотеево» 1% разливают в удобную картонную упаковку (тетра пак) с крышкой. Крышка упаковки сделана из пищевого пластика. На упаковке с кефиром (помимо забавного и красочного принта) есть вся необходимая инфа от производителя. Все в открытом доступе.

Состав у кефира отличный и вполне натуральный (см. на фото). Пальмового масла (или любого другого растительного) в составе кефира нет. За это и любим местного производителя.

Кефир Вкуснотеево можно пить просто так. Кефир вкусный. А еще из такого кефира всегда получаются тонкие (почти кружевные) блины и пышные оладьи. И любая другая вкусная и пышная бисквитная выпечка. Такой кефир подходит даже для окрошки. Рекомендую, качественный продукт. Проверено на собственном многолетнем опыте.