Долговечность
Отзыв:

Трусы женские Clever арт. SH358/1 - на лето просто самое то

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Качественно пошиты, материал
Долговечность

Трусики, трусишки – какая женщина откажется от новенького нижнего белья. Трусы – самый нужный предмет гардероба. Носится ежедневно, про ночи я и не говорю. Есть любители поспать голышом. Раз носится каждый день, то они должны быть удобными, качественным и желательно красивыми. Я уже писала несколько отзывов про белье известных брендов, которые производятся в Китае. Сейчас я хотела бы поделиться отзывом о белье отечественного производителя. Шьются трусишки в славном городе Киров. А название фирмы – Clever. У меня несколько трусов от этой фирмы. На данный момент расскажу и покажу фотки трусов женских Clever арт. SH358/1.

Начну с состава трусов. В составе преобладает, конечно же, хлопок. Его 93 процента. Остальные 7 процентов занимает эластан. За счет эластана трусы имеют свойство неплохо тянуться и в случае, если хозяйка их совсем немного увеличится в объемах, они просто будут больше облегать. На а хлопок – это классика. В таких трусах удобно и не вспотеешь, как в синтетике.

Расцветка трусов симпатичная. На белом фоне идут черные и зеленые полоски. Вроде, пошиты трусишки были для взрослых женщин, а не для детей. Но тем не менее, с одной стороны изображен симпатичный слоник, а еще там есть надпись. Можно посмотреть и прочитать на фотографиях. Для большей красоты прикреплен посередине зеленый бантик. Вроде, он большой роли и не играет, просто с ним трусы смотрятся симпатичнее.
Посадка у трусов нормальная, не очень низкая, но и не слишком высокая. Мне нормально. Качество трусов замечательное. Прошито все отлично. Все аккуратно сшито, обверложено. Имеется этикетка о том, как стирать и гладить белье, чтобы служило дольше. На этикетке указано стирать в теплой воде. А на картонной – стирать без замачивания. Эти трусы мне нравятся. Очень веселенькие. На лето просто самое то.