Отзыв:

Каждый хотел бы иметь крутого отца!

18.12.2016
абакан
Дата: 21.12.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; юмор; актёрская игра
Недостатки: в рамках семейного кино

Казалось бы это семейный фильм, который больше рассчитан на детей. Но так, как у него есть некая идея и смысл пусть и простая. То смотреть его интересно и нужно даже взрослым. Кто знает, то может какой-то отец увидит себя со стороны в образе отца главного героя. Которого таким сделала не то смерть жены или он всегда был таким.

Сын казалось бы решил начать новую жизнь в связи с переездом, но при этом он хотел бы чтобы и отец его изменился. Но на обмане много не построишь и рано или поздно он раскроется и то самое слабительное может помочь, но разово. У любой жизни есть свои плюсы и минусы, а если она выдумана и неплохо поначалу выстроена, то их будет ещё больше!

Фильм о том, что каждый должен меняться в лучшую сторону и уметь постоять за себя и сказать "нет". А если ты этого не умеешь, то это может отразится на твоих детях в школе, а не только на тебе в работе и не только. Хотя кому-то может и нравятся те, кто говорит лишь да и кроме этого слова нечего и не знает. Ну и своей работы, как главный герой - отец.