Отзыв:

Динамично-весёлый мультик!

18.12.2016
абакан
Дата: 15.04.2018
Достоинства: динамичный сюжет; атмосфера; юмор; музыка
Недостатки: не заметил

Около 2-х месяцев назад присмотрел этот мультфильм для просмотра, который сюжетно мне напомнил о Вуди Вудпекер 2017. Собственно говоря вы смотрите более зрелищную версию Вуди, но в роли дятла будут в основном кролики, которые как и люди же - просто хотят есть и жить там или поблизости около их еды. Но не все люди так добры к кроликам и от этого им приходится своё брать самим.

А значит вторгаться в огород соседа и брать всё то, что он вырастит, а потом это есть. Особенно конечно же запоминаются эти побеги от злобного злодея, который их застал на месте преступления. С горяча и правда захочешь их поймать, а потом приготовить их же и съесть с гарниром из овощей из своего же огорода.Но кролики же не простые, а говорящие как люди. А значит и умом они на них же похожи.

В деле - это значит то, что они неплохо разбираются в электрике и то, как достать своего соседа. Главное поддерживать свою физическую форму и никогда не сдаваться. Сосед оказался тоже не промох, но всё же один кролик не доставит сколько хлопот, а если их много, то начинается - война между человеком и кроликами. Также советую глянуть фильм Мышиная охота 1997