Отзыв:

Каждый день ее едим...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Цена, хороший вкус и качество

Или почти каждый день, точнее утро. Как то я приучена с детства начинать утро с кашки - это и для желудка полезно, и довольно сытно. Дочка, вот к сожалению, геркулес не очень любит, а мы с мужем регулярно покупаем.

Вот увидела этот геркулес и как водится, сначала купила одну пачку на пробу. Нам понравилось. Хлопья мелковаты могут кому то показаться, но для меня это наоборот плюс. Дочка у меня крупными до сих по давится, а молоть лишний раз тоже бы не хотелось - время тратить. А вот Геркулес от "Каждый день" - самый оптимальный вариант. И не крупные и не совсем измельченные.

На вкус тоже все отлично. Хорошо как на воде так и с молоком. Нет ни каких посторонних примесей, запахов. Варятся не долго, тоже за счет того, что они довольно не крупного размера.

По цене тоже все хорошо. Цена, правда, иногда меняется. То я вижу эти хлопья по 10 рублей, то по 11 или 13. Но все равно получается выгодно их покупать, чем например те, что в коробках. Тем более, что каша эта регулярно у нас говится, поэтому я сразу беру по 3-5 упаковок, чтобы уже не ездить в Ашан каждую неделю.