Отзыв:

Химический запах мне сразу не понравился

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Упаковка красивая, цена доступная
Недостатки: Волосы понадобилось чаще мыть, они стали более жесткими и стали путаться. Резкий запах самого шампуня

О том, как этот шампунь влияет на детские волосы я смогла понять сравнивая с шампунем японского производства, который закончился у нас, и взамен которому я купила этот продукт.

Надо было нюхать этот шампунь в магазине, так как запах у него очень приторный и сильный. Как начала мыть голову дочке, так сразу пожалела, что купила этот шампунь.

Но это еще не беда. Беда, что со временем я заметила изменения с волосами не в лучшую сторону. Волосы как будто стали более жесткими что-ли, и от этого стали больше путаться и трудней расчесываться. Кроме того, заметила, что и мыть ребенку голову приходится теперь почему то чаще.

Еще один недостаток в том, что японский шампунь я смывала и чувствовала как бы скрип чистых волос под рукой, а тут этот скрип тоже почти пропал. Уже промываешь, промываешь, а все равно на поверхности образуются пузырьки.

Вообщем, лучшее враг хорошего. Может если бы мне не было с чем сравнивать, то я бы и не стала сильно критиковать этот бренд, но видя ухудшения с дочкиной шевелюрой, я не могу назвать этот шампунь хорошим.

По сути, так кроме яркой и симпатичной упаковки ни чего такого замечательного в нем нет. Ну еще цена доступная - 65 рублей.